Сертификация продукции база знаний | разработка | регистрация продукции
Решения для производителей и импортеров

- рассматриваем и предлагаем решение любых поставленных задач

Работаем с продукцией на всей территории РФ

- Ваш регион, город и местоположение не имеют значения

Качество разработки

- выдерживаем все обязательные требования к НД

Добровольная сертификации услуг в Волжском

В мире жесткой конкуренции важно выделиться и продемонстрировать качество своих услуг. Добровольная сертификация услуг  – это процедура, которая оценивает соответствие деятельности компании национальным или международным стандартам и правилам в добровольном порядке. Это осуществляется аккредитованными органами и включает в себя проверку документации компании и проверку ее деятельности. Получение сертификата дает компании конкурентное преимущество и помогает завоевать доверие потенциальных клиентов и деловых партнеров.

В "Эксперт-Тест" мы здесь, чтобы провести вас через этот процесс и помочь вам решить конкретные бизнес-проблемы посредством добровольной сертификации.

Зачем проходить добровольную сертификацию?

Хотя обязательная сертификация услуг не требуется по российскому законодательству, это решение может принести большую пользу предпринимателям. Добровольная сертификация обеспечивает подтверждение качества ваших услуг, повышает доверие потенциальных клиентов и деловых партнеров, ведет к увеличению выручки и прибыльности и даже повышает инвестиционную ценность вашего бизнеса. Это также открывает возможности для участия в коммерческих и государственных тендерах и установления партнерских отношений с более крупными предприятиями.

Добровольная сертификация особенно выгодна для предприятий таких отраслей, как:

  • туристическая отрасль,
  • ремонт оргтехники,
  • юридическая помощь,
  • общественное питание,
  • парикмахерские и салоны красоты,
  • техническое обслуживание автомобилей и другие.

В условиях современного конкурентного рынка наличие дополнительного сертификата, подтверждающего соответствие ваших услуг российским или международным стандартам качества, выгодно отличает вас от конкурентов.

Особенности оценки и опыт тестирования

Проверка соответствия ваших услуг осуществляется в рамках систем добровольной сертификации услуг (СДС), зарегистрированных Росстандартом. Предприниматели в Волжском часто выбирают EAC AUDIT и EAC QUALITY SYSTEM. Процесс оценки предполагает два подхода: оценка навыков сотрудников компании и оценка процесса оказания услуг. Это включает в себя проверку квалификации сотрудников, знаний и понимания правил и стандартов, а также оборудования и материалов, используемых в офисе.

Результатом добровольной сертификации является предоставление документа, подтверждающего качество, сроком действия 1-3 года. В качестве альтернативы предприятия могут выбрать оценку своей системы управления в рамках международных/национальных стандартов ISO, включая ISO 9001 (обеспечивает неизменно высокое качество услуг), ISO 14001 (демонстрирует приверженность защите окружающей среды и благополучию потребителей) и ISO 18001 (подтверждает соответствие международным стандартам охраны труда).

В "Эксперт-Тест" мы максимально организуем процесс добровольной сертификации. Просто отправьте заявку по телефону, лично или через наш веб-сайт, а наша команда экспертов позаботится обо всем остальном. Мы поможем вам собрать необходимую документацию, в том числе свидетельства о регистрации, уставные/учредительные договоры, информацию о специфике деятельности вашей компании, проведем инспекционный контроль на вашем предприятии. По результатам оценки будет принято решение о соответствии ваших услуг выбранному стандарту. Если результаты будут положительными, сертификат будет выдан и предоставлен вам.

Мы стремимся помочь предпринимателям сэкономить время и деньги в процессе сертификации. Обязательно соблюдаем сроки предоставления документации и сохраняем конфиденциальность любых полученных данных. Свяжитесь с нами сегодня для профессиональной помощи и бесплатных консультаций.